ДАЙДЖЕСТ: |
По прогнозам Украинского гидрометеорологического центра МЧС, в ближайшие дни в Украине будут идти осадки, которые постепенно прекратятся после 13 декабря. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС в Днепропетровской области.
В то же время проект METEOPROG для Украины, который содержит подробную информацию о погодных условиях и прогнозы погоды для более чем 1209 городов и населенных пунктов Украины - погода Днепропетровск , отмечает что до 20 декабря погода в Днепропетровске сильно не изменится, но температура воздуха понизится. Сообщается, что к 13 декабря постепенно прекратятся осадки и другие опасные явления и уже к 14-15 декабря температура воздуха значительно понизится.
Зимняя непогода будет наблюдаться в Одесской и Николаевской областях. Существенный рост снежного покрова ожидается на Киевщине, Винницкой, Житомирской, Кировоградской, Николаевской, Одесской областях и в Буковине. При этом сообщается, что непогода обойдет Днепропетровскую область стороной.
![]() |
ЧЕЧНЯ. От Грозного до Шелковской: акция «Не жги!» охватила весь регион
ЧЕЧНЯ. Цифровой щит Чечни: создан отдел по борьбе с фейками и деструкцией
С. ОСЕТИЯ. У наркосбытчика во Владикавказе изъяли девять пакетов с запрещенным веществом
Господдержка для тех, кто борется с лишним весом: что меняется в России
ЧЕЧНЯ. Чечня на рельсах: грузооборот побил рекорд в 2025 году
ЧЕЧНЯ. Дети СВО, новые школы, стипендии: что изменилось в чеченской школе за год
С. ОСЕТИЯ. Сотрудники УМЧС по Северной Осетии организовали раздачу воды в жару на КПП «Верхний Ларс»
Специалист Раевский предложил варианты взаимодействия в случае неполадок в работе мессенджеров
АРМЕНИЯ. Семейный отдых в Турции потерял популярность у российских туристов осенью