| ДАЙДЖЕСТ: |
Почти у сотни спортсменов с 94 по 97-й гг рождения из академии футбола Рамзан сегодня наверно самый важный день в их жизни. Их будут смотреть тренеры молодежной команды Терека, и скорее всего несколько из них перейдут в дубль Грозненцев, в составе которого они будут выходить на различные стадионы команд Российской премьер-лиги, а возможно и всей Европы.
Первыми на поле вышли две команды, футболистов 1994-го года. Установка на первый день была именно такова, ровесники будут играть друг против друга, и наиболее отличившихся наградят возможностью поехать на сборы с молодежным составом Терека, а если они и там себя проявят, то попадут в команду.
На второй день командам, уже вместе предстояло сыграть против второго состава молодежки. Тут уже после вчерашних матчей были отобраны лучшие из команд 1994 и 5 годов. Но справится с поддублем им так и не удалось.
Просмотр прошел успешно говорят специалисты, но всех взять мы не сможем. И если хотя бы три или четыре человека смогут пробиться в Терек, это уже будет достижением для академии футбола Рамзан.
Муслим Эдилов
![]() |
Сборная Грузии доминировала на домашнем чемпионате Европы по дзюдо
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанец Зелим Цкаев стал бронзовым призером ЧЕ по дзюдо
АЗЕРБАЙДЖАН. Российские гимнастки стали третьими в многоборье на этапе Кубка мира в Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев и Александр Вучич обсудили новые связи Азербайджана и Сербии
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский дзюдоист вышел в полуфинал чемпионата Европы в Тбилиси
АЗЕРБАЙДЖАН. Экспорт нефти по Баку-Тбилиси-Джейхан снизился на 10%
ДАГЕСТАН. Как Дагестан и Оренбуржье обмениваются опытом и гуманитарной помощью после наводнений
Reuters: США предупредили европейских партнёров о задержках поставок вооружений