| ДАЙДЖЕСТ: |
Почти у сотни спортсменов с 94 по 97-й гг рождения из академии футбола Рамзан сегодня наверно самый важный день в их жизни. Их будут смотреть тренеры молодежной команды Терека, и скорее всего несколько из них перейдут в дубль Грозненцев, в составе которого они будут выходить на различные стадионы команд Российской премьер-лиги, а возможно и всей Европы.
Первыми на поле вышли две команды, футболистов 1994-го года. Установка на первый день была именно такова, ровесники будут играть друг против друга, и наиболее отличившихся наградят возможностью поехать на сборы с молодежным составом Терека, а если они и там себя проявят, то попадут в команду.
На второй день командам, уже вместе предстояло сыграть против второго состава молодежки. Тут уже после вчерашних матчей были отобраны лучшие из команд 1994 и 5 годов. Но справится с поддублем им так и не удалось.
Просмотр прошел успешно говорят специалисты, но всех взять мы не сможем. И если хотя бы три или четыре человека смогут пробиться в Терек, это уже будет достижением для академии футбола Рамзан.
Муслим Эдилов
![]() |
МИД РФ считает санкции США против «Роснефти» и ЛУКОЙЛа контрпродуктивным шагом
Внутреннее дело Армении: Захарова прокомментировала задержание мэра Гюмри
СЕВАСТОПОЛЬ. В Севастополе более 80 тысяч детей получили выплаты
ЧЕЧНЯ. Супьян Идрисов — первый чеченский полиграфист и пионер печатного дела в Чечне
ЧЕЧНЯ. В Наурском районе строится современный военный городок — готовность более 80%
ЧЕЧНЯ. Мовсар Музаев — просветитель, поэт и художник, отдавший сердце родному языку.
ЧЕЧНЯ. Тамара Джамбекова удостоена звания «Заслуженный деятель науки Российской Федерации»