| ДАЙДЖЕСТ: |
Почти у сотни спортсменов с 94 по 97-й гг рождения из академии футбола Рамзан сегодня наверно самый важный день в их жизни. Их будут смотреть тренеры молодежной команды Терека, и скорее всего несколько из них перейдут в дубль Грозненцев, в составе которого они будут выходить на различные стадионы команд Российской премьер-лиги, а возможно и всей Европы.
Первыми на поле вышли две команды, футболистов 1994-го года. Установка на первый день была именно такова, ровесники будут играть друг против друга, и наиболее отличившихся наградят возможностью поехать на сборы с молодежным составом Терека, а если они и там себя проявят, то попадут в команду.
На второй день командам, уже вместе предстояло сыграть против второго состава молодежки. Тут уже после вчерашних матчей были отобраны лучшие из команд 1994 и 5 годов. Но справится с поддублем им так и не удалось.
Просмотр прошел успешно говорят специалисты, но всех взять мы не сможем. И если хотя бы три или четыре человека смогут пробиться в Терек, это уже будет достижением для академии футбола Рамзан.
Муслим Эдилов
![]() |
В школах появятся уроки по сборке дронов, пилотированию и «аэрогонки»
Когда американцам необходимо решать вопросы с Арменией они договариваются с Алиевым
На Ближнем Востоке хорошо понимают к цепочке каких событий может привести удар США по Ирану
ЧЕЧНЯ. Муса Ханариков принял участие в работе профильного комитета Госдумы
Трамп обсудил с Алиевым TRIPP, который Алиев вновь назвал «Зангезурским коридором»
ЧЕЧНЯ. Кадыров: Мы максимально улучшим условия для ведения бизнеса
КЧР. Суд в Карачаево-Черкесии вынес приговор директору УК, виновному в гибели двух человек
РОСТОВ. Автомобилистов Ростовской области ждет неприятный сюрприз на трассе М-4
ЧЕЧНЯ. Чечня направит 1,2 млрд рублей на поддержку предпринимательства в 2026 году
ЧЕЧНЯ. Вручение портрета младшей дочери абрека Зелимхана Энисат