ДАЙДЖЕСТ: |
Партбилеты получили четыре человека
В четверг, 26 апреля, в Шаройском районе состоялось официальное вручение партийных билетов «Единой России» новым членам. Сегодня в ЕР вступили четыре человека: начальник отдела по земельным отношениям ,имуществу и архитектуре администрации района Хасан Алиев; начальник организационного отдела администрации Жабраил Алханов; Глава администрации с.Кесалой Исрапил Газиев; Глава администрации с.Бути Ваха Садуев. Документы, подтверждающие членство в Партии, вручил заместитель главы администрации Шаройского района Магомед Хабиев.
Как рассказал Руководитель Местного исполкома Магомед Талхигов, все принятые в Партию активно взаимодействуют в вопросах реализации проектов «Единой России» на территории района, содействуют в решении многих организационных вопросов. «Будучи сторонниками Партии ими было решено немало важных для партстроительства задач. Мы долгое время плодотворно сотрудничали, и сегодня настал момент включить в ряды «Единой России» активных, инициативных и надежных наших товарищей», - поделился М.Талхигов.
На сегодняшний день в рядах Чеченского регионального отделения Партии «Единая Россия» насчитывается более 25 тысяч членов и около 10 тысяч сторонников.
![]() |
С. ОСЕТИЯ. Новые проекты обсудили члены топонимической комиссии Владикавказа
ДАГЕСТАН. Как в Махачкале будут бороться с гигантскими пробками
Новогодние каникулы в 2026 году продлятся 12 дней - с 31 декабря 2025 года по 11 января 2026 года
Чечня снова на арене: в Грозном пройдет масштабный турнир по ММА
Оверчук: Москва опасается, что евроинтеграция Армении приведет к закрытию ее неба для РФ
ДАГЕСТАН. Дагестанцев пообещали не оставить без тепла грядущей зимой
ЧЕЧНЯ. Сайд-Эми Сайханов (1922–1989) — миротворец и легенда Грозного