| ДАЙДЖЕСТ: |
Пятничный межкорейский саммит завершился банкетом, передает euronews.com.
Во время ужина Ким Чен Ын и Мун Чжэ Ин и члены правительственных делегаций отведали «холодную лапшу по-пхеньянски», овощные и мясные блюда традиционной кухни обеих стран, а также Швейцарии, в которой северокорейский лидер провёл студенческие годы.
![]() |
КАРАБАХ. Глава Бакинского офиса Совета Европы вызван в МИД Азербайджана
Путин почтил минутой молчания память погибших в годы Великой Отечественной войны
Борт из Гюмри приземлился в Махачкале из-за ошибочно сработавшего датчика разгерметизации