Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Ветеран в 96 лет получил диплом университета


Просмотров: 641Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
photo В американском городе Толедо, штат Огайо, ветеран Второй мировой войны получил диплом университета, который он бросил 68 лет назад. Об этом сообщает «Лента.Ру» со ссылкой на Associated Press.

В 1950 году пилот ВМС США Боб Баргер (Bob Barger) поступил в университет Толедо. Спустя три года он перестал посещать занятия, потому что работа и семья не оставляли времени на учебу. Несколько лет назад об этом узнал сотрудник университета, с которым познакомился ветеран. Он поднял архивы и выяснил, что курсы, пройденные Баргером, позволяют ему претендовать на диплом, который студенты получают после двух лет обучения. В 1950 году, когда тот бросил учебу, такого диплома еще не было.

96-летний долгожитель стал самым пожилым выпускником университета Толедо за всю его историю. «Я о таком даже не мечтал», – говорит Баргер. Он уже приготовил десятки бутылок водки, виски и скотча для выпускной вечеринки в доме престарелых, куда приглашены более ста человек. Ветеран шутит, что после получения диплома ему следует найти непыльную работу, где можно играть в гольф.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"