Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р. Кадыров совершил инспекционную прогулку по центру города Шали


Просмотров: 702Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

photoГлава ЧР Рамзан Кадыров побывал с инспекцией в реконструирующейся части города Шали. В частности, он посетил стройплощадку самой крупной в Европе мечети, прошелся по обустроенной центральной дороге и пообщался с местными жителями. Об этом сообщает пресс-служба Главы и Правительства ЧР.

 

В ходе своей прогулки лидер Чечни остался доволен изменениями в райцентре, порекомендовал расширить зеленую зону, оказать больнице необходимую помощь для улучшения качества медицинского обслуживания населения.

 

При посещении места строительства мечети Рамзан Кадыров отметил, что, когда восстанавливаются и возводятся Дома Аллаха, город или село на глазах преображается.

 

«Когда мы в восстанавливаемом Грозном построили мечеть «Сердце Чечни» имени Ахмата-Хаджи Кадырова, жизнь в столице республики преобразилась прямо на глазах. То же самое произошло в Гудермесе, Аргуне, с. Автуры, в других населенных пунктах. Там, где возводится Дом Всевышнего, там жизнь преображается, становится краше, лучше», - сказал он.

 

Глава Чечни добавил, что центральная мечеть в Шали только строится, а город уже изменился в лучшую сторону. Он также подчеркнул, что построят в городе и новые школы, детсады, спорткомплексы, заводы и т.д., что приведет к улучшению жизни населения и появлению новых рабочих мест.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"