Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В ЧГУ прошла тренировка по действиям в случае пожара


Просмотров: 826Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Чечня

В Чеченском муниципальном институте прошла тренировка по проверке готовности обслуживающего персонала к правильным деяниям при пожаре.

 

Согласно легенде «пожар» произошел в аудитории на втором этаже, создалась угроза перехода огня на соседние помещения. Кроме того весь 2-ой этаж и отчасти 3-ий оказались в дыму.

 

Сработали датчики автоматической пожарной сигнализации, и обслуживающим персоналом до прибытия экстренных служб была проведена эвакуация студентов из строения.

Вскоре мощами служащих чрезвычайного ведомства Чечни были эвакуированы двое «пострадавших», которые из-за мощного задымления путей эвакуации не смогли без помощи других выбраться на улицу.

 

– Действия обслуживающего персонала и тружеников, отвечающих за противопожарную охрану, оцениваются позитивно. Есть маленькие недочеты, нужно все события довести до автоматизма. Для этого мы и проводим тренировки, — отметил представитель пожарно-спасательной доли №3 по охране Октябрьского района Ислам Орцуев.

Учебный пожар скоро был ликвидирован. С персоналом ЧГУ сотрудники МЧС провели противопожарный инструктаж.

 

Пресс-служба ГУ МЧС России по ЧР




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"