Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Партийцы ЕР поблагодарили ветеранов ВОВ за Победу


Просмотров: 907Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


В рамках проекта «Старшее поколение» сегодня навестили пятнадцать ветеранов Великой Отечественной войны

 

Михаила и Веру Халаповых в преддверии Дня Победы навестил Руководитель Регионального исполнительного комитета Чеченского регионального отделения Партии «Единая Россия» Адлан Динаев. Ветераны ВОВ проживают в Старопромысловском районе Грозного.

 

«С супругой мы познакомились в 1946 году, ей тогда было 16 лет. С тех пор мы вместе. Вместе прошли через голод, холод, тяготы войны. Никогда не теряли веру в светлое будущее. Мы стали друг для друга настоящими друзьями», - рассказал Михаил Халапов.

 

Вера Халапова пришла на фронт добровольцем в 16 лет. Михаил Халапов также добровольно вступил в ряды советской армии на 17 году жизни. Михаил воевал в Ставрополе, а Вера – в Моздоке.

 

Адлан Динаев от имени коллег выразил благодарность ветеранам за героизм, проявленный в ходе Великой Отечественной войны. «Желаю Вам долгих лет жизни, крепкого здоровья, всех благ. Вы для нас, для нашего поколения являетесь примером мужества и самоотдачи, гордостью целого поколения. Спасибо Вам за Победу», - сказал Динаев.

 

В рамках проекта ветеранам передали продукты первой необходимости, а также благодарственные письма от «Единой России».

 

Члены общественного совета проекта «Старшее поколение» посетили сегодня пятнадцать ветеранов Великой Отечественной войны. Всем им оказана адресная помощь в виде продуктовых наборов. От Партии вручены благодарственные письма. Так, начальник отдела партийного строительства Регионального исполкома Партии Замира Товсултанова навестила сегодня ветеранов Анну Богаткину и Василия Орлова, проживающих в Ленинском районе столицы. Партийцы Аргунского отделения посетили вдов ветеранов ВОВ - Рахилю Хаметову, Айшат Магомадову и Лизу Саидову. Жителя села Согунты, ветерана войны - Юнуса Абдулшаидова чествовали сегодня партийцы Ножай-Юртовского местного отделения ЕР. Ветеранов ВОВ из Ачхой-Мартановского района - Адама Эскирханова и Адама Макаева навестил Секретарь Местного отделения Партии, Глава администрации района – Темирлан Хучиев. Ветерана Великой Отечественной войны Ахмеда Хасиева с Днем Победы поздравили партийцы Надтеречного отделения «Единой России». Партийцы и активисты Урус-Мартановского отделения ЕР навестили долгожителя и ветерана Великой Отечественной войны из села Гехи-Чу Ахмеда Гастемирова. В Наурском районе с ветеранами Владимиром Атарщиковым, Авсаром Халиловым и Алексеем Котиковым встретились местные партийцы «Единой России».

 

Партийный проект «Единой России» «Старшее поколение» направлен на содействие повышению качества жизни и благополучия граждан старшего поколения. В различных регионах активисты партпроекта рассказывают пенсионерам о мерах защиты от мошенников, учат пожилых людей работать с компьютерами, благоустраивают территории домов-интернатов для старшего поколения. Одним из важных направлений проекта является защита интересов ветеранов Великой Отечественной войны.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"