| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В преддверии празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне прокурор Старопромысловского района г. Грозного Идрис Асабаев посетил защитников Родины - ветеранов Великой Отечественной войны супругов Михаила и Веру Халаповых, которым вручены подарки, денежные средства и продуктовые наборы.
В ходе встречи прокурором района высказаны поздравления в связи с предстоящим празднованием Дня Победы, пожелания крепкого здоровья, семейного благополучия и долгих лет счастливой совместной жизни!
Мы преклоняемся перед мужеством и отвагой воинов - освободителей, тружеников тыла, всех, кто подарил будущим поколениям право на свободную жизнь под мирным небом!
Михаил и Вера Халаповы сердечно благодарили прокурора республики и работников прокуратуры за оказываемое внимание и заботу.
Работа в сфере защиты прав ветеранов и членов их семей проводится прокуратурой района на постоянной основе и является одним их приоритетных направлений надзорной деятельности.
![]() |
ГРУЗИЯ. Топ-5 грузинского экспорта в Россию заняли напитки и фрукты
ГРУЗИЯ. Президент Грузии выразил соболезнования Норвегии и Уганде в связи с уходом из жизни королей
ДАГЕСТАН. Месть за отказ в близости: дагестанец похитил 5-летнюю девочку и ранил двух полицейских
ГРУЗИЯ. Десятки человек пострадали в ДТП с ехавшим из Грузии в Москву автобусом
КРАСНОДАР. Число погибших детей при атаке на детский центр в Краснодаре увеличилось до трех
Четыре муниципалитета остались без транспортного сообщения в Дагестане