| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. В преддверии Дня Победы сотрудники подразделений дознания отделов МВД России на районном уровне посетили ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла.
В этот день поздравления от полицейских получила Кожанова Любовь Васильевна, проживающая в Предгорном районе. Дознаватели поблагодарили ветерана за героизм и непростой многолетний послевоенный труд, пожелав ей крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни.
А за чашкой ароматного чая с ветеранами Великой Отечественной войны Белозеровой Валентиной Петровной из поселка Иноземцево и Колесниковой Ольгой Матвеевной из Ипатовского городского округа полицейские поинтересовались бытовыми вопросами. Выслушав все пожелания, дознаватели убрали придворную территорию и высадили цветы.
Тем временем в Нефтекумске полицейские навестили фронтовика Жукова Ивана Васильевича, который рассказал гостям о своей жизни и поделился воспоминаниями о событиях военного времени.
Ветеран Великой Отечественной войны сердечно поблагодарил гостей за оказанное внимание.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Открытие выставки народного художника в Грозном собрало любителей искусства
Японский летающий автомобиль впервые взмыл в небо без пилота
ЧЕЧНЯ. Всероссийский диктант победы добавит вопросы про СВО и Жукова
ЧЕЧНЯ. Ветераны СВО получат бесплатные билеты на лечение без лишних хлопот
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии годовая инфляция выросла в январе до 5,9%
Доля магазина GOG в продажах New Blood Interactive рухнула до 1-5%