Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Партийцы «ЕР» поздравили ветеранов и тружеников тыла ВОВ


Просмотров: 809Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Партийцы «ЕР» поздравили ветеранов и тружеников тыла ВОВ

ЧЕЧНЯ.  Активисты партпроекта «Старшее поколение» навестили героев Великой Отечественной войны, проживающих в Грозном. Как рассказала Заместитель Руководителя Регионального исполнительного комитета Чеченского регионального отделения «Единой России», куратор партпроекта Замира Товсултанова , в рамках акции «Забота о старшем поколении» были вручены благодарственные письма от Партии, букеты цветов, сувениры и фруктовые корзины.

«Единение всей страны, любовь к Родине, массовый героизм бойцов и командиров на полях сражений, огромный вклад тружеников тыла сделали возможной Великую Победу. На долю наших ветеранов выпало множество испытаний, но они стойко вынесли все ужасы войны. Мы не вправе забывать эти подвиги», - отметила Товсултанова.

Партийцы поздравили с Днем Победы тружеников тыла Виктора и Кларинтину Соловьевых , Председателя Региональной общественной организации «Республиканский Совет Ветеранов Великой Отечественной войны и труда Чеченской Республики» Эми Сулейманова .

В акции приняли участие исполнительные секретари Старопромысловского и Ленинского местных отделений Партии Малика Ужахова и Чингис-Хан Батаев .

Партийный проект «Единой России» «Старшее поколение» направлен на содействие повышению качества жизни и благополучия граждан старшего поколения. В различных регионах активисты партпроекта рассказывают пенсионерам о мерах защиты от мошенников, учат пожилых людей работать с компьютерами, благоустраивают территории домов-интернатов для старшего поколения. Одним из важных направлений проекта является защита интересов ветеранов Великой Отечественной войны.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"