| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. В день парада Победы в память о погибших в годы Великой Отечественной войны Глава Благодарненского городского округа Александр Иванович Теньков возложил цветы к мемориалу «Огонь Вечной славы», памятнику детям войны и труженикам тыла, памятнику «Партизанам Ставрополья, командиру сводного отряда А.Г. Однокозову 1942-1943 гг.» и к обелиску войнам Красной Армии, умершим от ран в годы Великой Отечественной войны в Благодарном в эвакогоспиталях №2110 и №4830.
Церемония возложения цветов к мемориальным комплексам и памятникам войны состоялась во всех населенных пунктах Благодарненского городского округа.
Несмотря ни на что, мы всегда будем помнить подвиг тех, кто героически сражался на фронтах Великой Отечественной войны, кто трудился в тылу, кто восстанавливал страну в послевоенные годы.
Низкий поклон ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла. Вечная память тем, кто отдал свою жизнь ради Великой Победы!
Пресс-служба администрации
Благодарненского городского округа
Ставропольского края
![]() |
КБР. Журналистов из ОАЭ и Китая везут на Кавказ не за видами, а за инвестициями
КРАСНОДАР. Парламентарии Кубани дополнили меры социальной поддержки участников СВО и их семей
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае установили новый праздник – День кубанской многодетной семьи
С. ОСЕТИЯ. Северная Осетия отменяет топливные лимиты: очередей нет, запасы выросли
КРАСНОДАР. Названы самые дорогостоящие направления для путешествий по России в ноябре
Кавказский Робин Гуд на службе революции в раннесоветском кинематографе
АДЫГЕЯ. 1200 читателей и 12 номинаций: зачем библиотеке для слепых Адыгеи федеральный конкурс
Компания Apple заблокировала смартфоны iPhone Duo до начала официальных продаж
1911 год. 12 октября. Преследование Зелим-хана. «Обская жизнь» (г. Томск), № 220.