| ДАЙДЖЕСТ: |
Замечательный подарок сделало руководство вайнахского клуба дзюдо «Чемпион» из французской Ниццы для своих юных спортсменов. В период школьных весенних каникул с 20 по 27 апреля был организован тренировочно-оздоровительный сбор в Болгарии.
В поездке в живописный городок Тетевен, расположенном в горной местности на берегу реки Вит, оказала также помощь г-жа Ралица Радчева, президент компании «Квантум», которая постоянно болеет за спортсменов клуба «Чемпион» и поддерживает их.
Помимо прогулок по красивейшим местам региона, дзюдоисты «Чемпиона» весьма интенсивно тренировались. В Тетевене находится спортивная база, где в это время находилась сборная Болгарии среди юношей и юниоров. Наравне с лучшими болгарскими дзюдоистами наши спортсмены проводили по три тренировки в день. Безусловно, этот опыт пойдет им на пользу. Ну а в перерывах между тренировками успевали покататься на велосипедах, лошадях, гулять по городу, в лесу и около красивого водопада Козница.
Без сомнения, эти каникулы им запомнятся на всю жизнь и большое спасибо президенту клуба «Чемпион» Тимуру Дзагиеву, руководителю компании «Квантум» Ралице Радчевой за это путешествие в Болгарию.
![]() |
КРАСНОДАР. На юге России зафиксировали критическую нехватку рабочего персонала и врачей
КРАСНОДАР. Отели и санатории Сочи ожидают высокую загрузку в период бархатного сезона
КАРАБАХ. Эльмар Гусейнов: обида на Россию – геополитическая ошибка Еревана
КРАСНОДАР. На подлете к Сочи и Сириусу отражена массированная атака беспилотников
ЧЕЧНЯ. Лесной патруль в Чечне усилит контроль нарушений правил пожарной безопасности
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан все чаще выбирают для кратковременных поездок
АЗЕРБАЙДЖАН. Байрамов поздравил Тлеуберди с назначением на пост главы МИД Казахстана
ЧЕЧНЯ. Студенты ГГНТУ создали сервис для прогнозирования селевых потоков в горах Чечни
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанское топливо и российское зерно отправлены в Армению