| ДАЙДЖЕСТ: |
В ходе рабочей встречи стороны обсудили множество вопросов. Среди них совместное производство паровых котлов на базе завода RIM GROUP. При этом итальянская компания готова работать по следующим направлениям: предварительный обмен имеющимися данными о технологиях, производственных возможностях, бизнес-планах, выполненных типовых проектах, финансовых возможностях и т.д.
Стороны договорились о совместной разработке проектов модернизации завода RIM GROUP по европейским стандартам и строительстве завода по утилизации мусора с использованием тригенерации.
По итогам встречи стороны подписали меморандум о взаимопонимании, который также предполагает модернизацию завода RIM GROUP под производство комплектующих для возведения предприятия по утилизации мусора районного, городского и республиканского назначения.
Отметим, итальянская компания специализируется на производстве водогрейных и паровых котлов, парогенераторов, высококачественных котлов-утилизаторов. Они могут работать на различном топливе: газе, мазуте, дизельном и твердом топливе.
![]() |
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко: Участникам СВО на Кубани предложат бесплатный доступ к спортивным объектам
КРАСНОДАР. В Усть-Лабинском районе Кубани объявили карантин из-за лейкоза коров
Мирзиеев дал старт строительству почти 50 объектов на $7 млрд
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Дорожные службы приступили к ремонту участка улицы Хакурате в Майкопе
Военные Турции и Узбекистана примут участие в учениях в Азербайджане
АДЫГЕЯ. Квадрат в Адыгее подешевел на 5,7% за год, но туристы платят по другим ценам