| ДАЙДЖЕСТ: |
В ходе рабочей встречи стороны обсудили множество вопросов. Среди них совместное производство паровых котлов на базе завода RIM GROUP. При этом итальянская компания готова работать по следующим направлениям: предварительный обмен имеющимися данными о технологиях, производственных возможностях, бизнес-планах, выполненных типовых проектах, финансовых возможностях и т.д.
Стороны договорились о совместной разработке проектов модернизации завода RIM GROUP по европейским стандартам и строительстве завода по утилизации мусора с использованием тригенерации.
По итогам встречи стороны подписали меморандум о взаимопонимании, который также предполагает модернизацию завода RIM GROUP под производство комплектующих для возведения предприятия по утилизации мусора районного, городского и республиканского назначения.
Отметим, итальянская компания специализируется на производстве водогрейных и паровых котлов, парогенераторов, высококачественных котлов-утилизаторов. Они могут работать на различном топливе: газе, мазуте, дизельном и твердом топливе.
![]() |
КАЛМЫКИЯ. Калмыцкие врачи освоили передовую методику лечения вывихов плеча
КРАСНОДАР. Экспорт яблок с Кубани вырос в 2,5 раза с начала 2025 года, достигнув 592,7 тонны
АРМЕНИЯ. Европейский банк построит логистический центр в Ереване
АРМЕНИЯ. Германия ускорит выдачу виз гражданам Армении – Пашинян
ЧЕЧНЯ. Чеченский спортсмен Абдул-Рашид Метришев стал чемпионом мира в Абу-Даби