| ДАЙДЖЕСТ: |
Гостям представили производственные цеха, где на данный момент идут работы по сборке АБМК различной модификации. В рамках договоренностей о поставке металлоконструкций для строительства ТРЦ «Грозный-Молл», предприятие приобрело станок плазменной резки из Турции. В ближайшее время он поступит на фирму.
В результате встречи между сторонами было достигнуто соглашение о совместном производстве 4 котлов на базе ООО «Теплостройпроект-С». Это 2 водогрейных водотрубных котла с номинальной теплопроизводительностью 20 мВт, с рабочим давлением воды до 1,6 МПа (16 кгс/см2 изб.) и 2 паровых котла мощностью 6 т/час и давлением до 16 бар.
CANNON BONO ENERGIA с 1958 года занимается проектированием, производством и обслуживанием промышленных и термомасляных котлов. За 2017 год в разные страны мира компания поставила более 200 котлов различной модификации.
Поставка необходимых комплектующих для совместного производства запланирована на январь 2018 года, сообщает пресс-служба группы компаний RIM GROUP.
![]() |
АРМЕНИЯ. Комиссия по кибербезопасности критических объектов появится в Армении
Краснодар вновь остался без интернета: как перебои парализуют жизнь города
ЧЕЧНЯ. В селе Мескеты Ножай-Юртовского района завершается строительство новой амбулатории
Госдума повысила НДС до 22% с 2026 года, сохранив льготы для социально значимых товаров
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошёл турнир «Сила Первых» по вольной борьбе среди юношей
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР передал школам Аргуна новое цифровое оборудование
США угрожают Украине прекращением военной помощи из-за рамочного соглашения
В Калининграде раскрыта схема незаконной миграции на 1,5 тысячи человек
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР провёл инспекцию школ в Курчалоевском районе