| ДАЙДЖЕСТ: |
Как стало известно ИА "Грозный-информ", представители BonaTerraEnergy планируют посетить завод «Теплостройпроект-С» и ознакомиться с производственными мощностями, а также с линейкой выпускаемой продукции. В рамках предварительных договоренностей обсуждается совместное производство котлов различной модификации.
Компании BonaTerraEnergy специализируется на развитии крупных энергетических проектов в области сельского хозяйства и жилищно-коммунальной инфраструктуры.
Завод «Теплостройпроект-С» был основан в селе Валерик Ачхой-Мартановского района в 1994 году. На данный момент он представляет собой производственный комплекс с проектно-конструкторским бюро, строительно-монтажными и пусконаладочными подразделениями, лабораторией неразрушающего контроля. Предприятие специализируется на производстве теплоэнергетического оборудования, строительных материалов и изделий.
Промышленность региона привлекает внимание иностранных специалистов уже не в первый раз. Ранее в рамках визита итальянских представителей бизнеса в середине ноября текущего года были достигнуты устные договоренности о сотрудничестве в области изготовления оборудования компании «TCgroupenergia» на площадках завода «Теплостройпроект-С».
![]() |
КАЛМЫКИЯ. Более 2 500 многодетных матерей Калмыкии оформили досрочные пенсии
АЗЕРБАЙДЖАН. Минобороны Азербайджана осудило третий запуск ракеты по Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. Первые жители возвращаются в село Ханоба в Ходжавенде
АЗЕРБАЙДЖАН. Нарастание напряженности на Ближнем Востоке обсудили Байрамов и Фидан
АЗЕРБАЙДЖАН. Аэрофлот распродает билеты в Стамбул, Баку и Ереван
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и Китай обсудили стратегическое сотрудничество
ЧЕЧНЯ. В Серноводске библиотека превратилась в школу финансовой грамотности для всей семьи
ЧЕЧНЯ. «Молодая Гвардия» и «Волонтёрская Рота» превратили территорию ЧГПУ в цветущий сад
CRM — не просто база клиентов, а двигатель продаж вашей компании
Стоматология в Ростове-на-Дону: где лечить зубы без стресса и боли