ДАЙДЖЕСТ: |
Выставка проходит на базе комплекса «ДонЭкспоцентр» с 17 по 20 марта.
Мероприятие ежегодно выступает в качестве крупнейшей деловой площадки региона для обмена опытом, заключения долгосрочных сделок, встреч специалистов в одно время и в одном месте и обсуждения актуальных вопросов строительной сферы.
Холдинг принимает участие в «СТИМэкспо» впервые, ранее компания выставлялась в г.Краснодаре на “YugBuild”. Компания представляет теплоэнергетический сектор промышленности Чеченской Республики. Среди представленной продукции:
Вертикальные жаротрубные котлы водогрейные RIM 29, предназначенные для теплоснабжения жилых, общественных зданий и сооружений, оборудованных системами водяного отопления и горячего водоснабжения.
Следующая установка—газораспределительный пункт (ГП), который применяются в системах газоснабжения городских и сельских населенных пунктов, объектов промышленного и сельскохозяйственного назначений. Также представлен индивидуальный тепловой пункт, как один из главных элементов отопительной системы централизованного теплоснабжения зданий, выполняющий функции приема теплоносителя. Это далеко не весь спектр представляемой продукции. RIM GROUP занимается изготовлением и монтажом металлоконструкций для крупнейших объектов региона, строительством и возведением блочно—модульных домов, «умными» технологиями и многим другим.
В программе мероприятия планируется также встреча представителей компании с губернатором Ростовской области, презентация новых технологий и возможностей чеченского холдинга на рынке промышленности.
Напомним, «СТИМэкспо» — это крупнейшая выставка строительных материалов в Донском регионе, представляющая собой специализированную площадку для демонстрации и продвижения на рынок Ростовской области и ЮФО материалов, оборудования и технологий строительной отрасли, инженерной инфраструктуры и жилищно-коммунального комплекса.
СЕВАСТОПОЛЬ. В Роспотребнадзоре рассказали, в каких местах не стоит вылавливать рыбу в Крыму
СЕВАСТОПОЛЬ. Спикер парламента принял участие в освящении Чернореченского водохранилища
СЕВАСТОПОЛЬ. В Севастополе спасатели обеспечили безопасность граждан, совершавших омовения
СЕВАСТОПОЛЬ. Губернатор Севастополя поздравил горожан с Крещением
СЕВАСТОПОЛЬ. В РАН рассказали об угрозе исчезновения пляжей Черноморского региона
СЕВАСТОПОЛЬ. Крымчанин утащил из кафе большого медведя, чтобы подарить любимой
СЕВАСТОПОЛЬ. Повезет некоторым: кому начнут выплачивать больше с 1 февраля
СЕВАСТОПОЛЬ. Информация о ликвидации последствий выброса мазута в Севастополе
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии завершена работа по модернизации крупнейшего водозабора в регионе