Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Ростовские студенты для прохождения практики выбирают «Теплостройпроект—С»  


Просмотров: 423Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Ростовские студенты для прохождения практики выбирают «Теплостройпроект—С»  ЧЕЧНЯ. Студенты инженерно—строительного факультета ДГТУ г.Ростова—на—Дону проявили большой интерес к торгово—производственному инвестиционному холдингу RIM GROUP.

Встреча прошла в рамках строительной выставки «СТИМэкспо», которая проходит с 17 по 20 марта  на базе комплекса «ДонЭкспоцентр».


Студенты вместе с преподавательским составом вуза ознакомились с продукцией  завода «Теплостройпроект—С». Они задали вопросы по выставленнному оборудованию, производству, наличию рабочих мест, а также о Чеченской Республике в целом.


Большинство студентов выразили желание пройти практику  в компании, так как «сложно найти производство таких мощностей на юге России,  для прохождения практики или повышения квалификации». Сотрудники компании сообщили, что в Ростове—на—Дону находится филиал холдинга, который также можно посмотреть.


По итогам беседы, преподаватели оставили свои контакты для  дальнейшего сотрудничества.


Напомним, «СТИМэкспо» — это крупнейшая выставка строительных материалов в Донском регионе, представляющая собой специализированную площадку для демонстрации и продвижения на рынок Ростовской области и ЮФО материалов, оборудования и технологий строительной отрасли, инженерной инфраструктуры и жилищно-коммунального комплекса.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"