Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Чеченские инженеры представили теплоэнергетический сектор региона на «ЧеченАгроЭкспо—2021»


Просмотров: 1 275Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Чеченские инженеры представили теплоэнергетический сектор региона на «ЧеченАгроЭкспо—2021»ЧЕЧНЯ. Теплоэнергетическое оборудование класса RIM и RIM MAX представили на выставке «ЧеченАгроЭкспо—2021».  Компания «Теплостройпроект—С» продемонстрировала новейшие котлы и котельные, тем самым представив теплоэнергетические возможности завода, и региона в целом. Об этом сообщает пресс—служба компании.

В числе представленной продукции котлы разных мощностей, индивидуальный тепловой пункт, газопоршневая установка, газораспределительный пункт и многое другое.


Продукция разместилась на двух площадках: уличной и внутренней. Каждая установка подходит как для промышленно—гражданского, так и сельскохозяйственного строительства. Среди ключевых особенностей представленной техники выделяются следующие: транспортабельность, габаритные размеры, высокий уровень КПД (не ниже 98%), все составляющие собственного производства завода, широкая сфера применения, новейшая система теплоснабжения и многое другое.


Ранее оборудование выставлялось на крупнейших выставках ЮФО и СКФО, таких как «СТИМэкспо» в Ростове—на—Дону, YugBuild в Краснодаре и «ЧеченСтройЭкспо-2021» в Грозном. В работе выставки «ЧеченАгроЭкспо» принимают участие представители деловых кругов, производители сельскохозяйственной техники, продукции и услуг регионов России и стран СНГ.


Отметим, что компания является постоянным партнером таких мировых брендов как MITSUBISHI, THERMAS и WEICHAIPOWER. Дилеры предприятия—компания «Теплопрофи», «АйронКволити», «Комплект—Юг» и другие.


Напомним, что выставка проходит 19—20 июня в г.Грозном.


Цель мероприятия– продвижение конкурентной продукции, товаров и услуг, достижений науки и техники, повышение деловой активности и инвестиционной привлекательности агропромышленного сектора экономики Чеченской Республики.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"