| ДАЙДЖЕСТ: |
![]()
Во всех образовательных организациях Чеченской Республики с 14 по 24 мая 2018 года пройдут профилактические мероприятия по безопасности дорожного движения "Внимание, дети!", об этом сообщила пресс-служба Минобрнауки ЧР.
Министерством образования и науки Чеченской Республики разработан специальный план, в рамках которого перед школьными каникулами с обучающимися будут проведены классные часы, беседы по дорожной безопасности, встречи с сотрудниками ГИБДД РФ по ЧР по профилактике детского дорожного травматизма, родительские собрания по тематике дорожной безопасности детей и правилам уличного движения пешеходов.
Также в рамках профилактических мероприятий будут организованы инструктажи для учителей, ответственных за перевозку детей в автобусах и акции по распространению памяток и буклетов среди водителей. Комплексная и систематическая работа по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма проводится в целях воспитания практических навыков по соблюдению правил дорожного движения среди обучающихся образовательных учреждений. Все эти меры играют важную роль в профилактике правонарушений среди обучающихся.
![]() |
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области вводят штрафы до пяти тысяч рублей за уничтожение лотосов
Компетенции российских железнодорожников помогли Армении сохранить преимущества — Галузин
МИД России: Вклад Армении в общий бюджет ЕАЭС составляет всего 1%
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев и Никол Пашинян встретились в Бишкеке
Путин изложит Пашиняну позицию России по поводу намерения Еревана присоединиться к ЕС — Песков
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия нарастила экспорт чая – в топ-3 покупателей вошел Азербайджан
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за неделю обнаружили почти 200 мин
АБХАЗИЯ. Абхазия будет привлекать российскую молодежь своей литературой