| ДАЙДЖЕСТ: |

"Газпром энергохолдинг" (ГЭХ) в конце этого года планирует запустить первый блок Грозненской теплоэлектростанции (ТЭС) в Чечне. Об этом сообщил глава ГЭХ Денис Федоров на пресс-конференции в ТАСС.
"Турбины производства компании Siemens поплыли. Мы планируем в конце этого года запустить первый энергоблок на Грозненской ТЭС, и в середине следующего года - второй блок. Тем самым полностью заверить нашу инвестиционную программу", - сказал он.
Источник: tass.ru
![]() |
АРМЕНИЯ. Азербайджан отправил новые партии топлива и зерна в Армению
ЧЕЧНЯ. Первый завод по производству стеклопакетов открыли в Грозном
Киргизия намерена получить "Голубой флаг" для озера Иссык-Куль
АРМЕНИЯ. Летящий из Гюмри в Москву самолет подал сигнал тревоги
ГРУЗИЯ. Россия остается лидером в списке импортеров грузинских яблок