| ДАЙДЖЕСТ: |
В рамках благотворительной акции «Шатер Рамадана» на территории Московской Мемориальной мечети 20 мая пройдет Вечер Чеченской Республики. Чеченский ифтар познакомит гостей с традиционным вайнахским гостеприимством, национальной кухней чеченского народа, культурой общения и т.д.
Ифтар могут посетить все желающие. Данный проект рассчитан на сближение людей разных вероисповеданий, национальностей и культур на почве любви, взаимовыручки и взаимоуважения.
Как отмечают сами организаторы проекта, эта акция стала символом доброй воли российского мусульманского общества, где каждый гость — желанный. Она получает массу положительных отзывов как от мусульман, так и иноверцев. И с каждым годом проект расширяет зону дружбы и единения людей.
![]() |
Иван Теплов рассказал, в чем уникальность экосистемы видеоигры Roblox
ЧЕЧНЯ. Ветераны Афганистана в Чечне получили поддержку и признание
Трехсторонние переговоры в Женеве состоятся в закрытом режиме – Швейцария
Израильские ограничения в Рамадан вызвали международную тревогу
ЧЕЧНЯ. А. Мачуев "Абрек Зелимхан" (фр-т клипа. Гитара). ВИДЕО
АСТРАХАНЬ. Жители Астраханской области стали вдвое чаще посещать культурные мероприятия
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Вторая смена детских стоматологов из Адыгеи выехала в Херсонскую область