Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Кадыров: атаковавшие церковь Архангела Михаила в Грозном опознаны


Просмотров: 793Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Кадыров: атаковавшие церковь Архангела Михаила в Грозном опознаны

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил сегодня вечером в Telegram, что все четверо боевиков, ликвидированных при попытке нападения на церковь Архангела Михаила в Грозном, уже опознаны.

 

«Правоохранительные органы оперативно установили личности уничтоженных бандитов. Двое из них являются жителями села Гелдаган, один из поселка Аргунский, расположенного недалеко от Грозного. По данным МВД по ЧР, главарь группы являлся уроженцем и жителем одного из соседних регионов», - рассказал он.

 

Кадыров также добавил, что расследование инцидента продолжается, идет поисков сообщников боевиков. «Обстановка в Грозном спокойная, какие-либо ограничения не введены», - подчеркнул глава Чечни.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"