ДАЙДЖЕСТ: |
Экскурсия проходила в рамках исполнения протокольного поручения Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова о профориентации учащихся.
В ходе мероприятия ребятам рассказали о специализации рабочих предприятия, а также о проектах, реализуемых на данный момент. Школьникам показали производственные цеха и современное оборудование, на котором осуществляется обработка металла, сборка деталей для дальнейшего производства теплоэнергетического оборудования.
Также аналогичные экскурсии прошли на подведомственных предприятиях министерства промышленности и энергетики Чеченской Республики, таких как ГУП «Опытный завод Минпрома», ООО «Энергия Плюс», ООО «Чеченавто», ООО «НефтеМашСервис» и ГУП «Алхан-Калинский ДОК».
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чечня борется с водой: на реке Шалажа возводят защитные сооружения
Председатель УМК назвал Армянскую церковь «угрозой для соседей»
СТАВРОПОЛЬЕ. Ставрополец получил срок в колонии за автомат и гранату, найденные в 1998 году
СТАВРОПОЛЬЕ. Водитель маршрутки насмерть сбил женщину в Ессентуках
Посол: Развитие и процветание Армении – это то, чего хочет Иран
СТАВРОПОЛЬЕ. Тренировку перед началом купального сезона провели в Ставрополе
Евро теряет позиции: спрос на расчеты за пределами ЕС рухнул в разы
ЧЕЧНЯ. Север-АХМАТ ударил точно: ликвидированы укрытие и логистика ВСУ под Часово-Ярским