ДАЙДЖЕСТ: |
Экскурсия проходила в рамках исполнения протокольного поручения Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова о профориентации учащихся.
В ходе мероприятия ребятам рассказали о специализации рабочих предприятия, а также о проектах, реализуемых на данный момент. Школьникам показали производственные цеха и современное оборудование, на котором осуществляется обработка металла, сборка деталей для дальнейшего производства теплоэнергетического оборудования.
Также аналогичные экскурсии прошли на подведомственных предприятиях министерства промышленности и энергетики Чеченской Республики, таких как ГУП «Опытный завод Минпрома», ООО «Энергия Плюс», ООО «Чеченавто», ООО «НефтеМашСервис» и ГУП «Алхан-Калинский ДОК».
![]() |
КРАСНОДАР. Депутаты ЗСК в Апшеронске оценили работы по благоустройству
Зимние пляжи в Геленджике откроются волейболом и кинопоказами
ЧЕЧНЯ. В Грозном завершили масштабную модернизацию водопроводных сетей
В МИД РФ заявили о возможности подписания мирного соглашения между Азербайджаном и Арменией в Москве
ЧЕЧНЯ. Чеченская филармония получит грант на вечер памяти композитора Дагаева
Эстония вложит 12 млн долларов в закупку американского оружия для Украины