Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Получайте возврат спреда вместе с МОФТ


Просмотров: 5 203Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Получайте возврат спреда вместе с МОФТ

Наверное, каждый, кто хоть немного разбирается в торговле на Форекс, слышал о существовании Международного объединения форекс-трейдеров (МОФТ). Сайт Traders-union будет крайне полезен и информативен для трейдера с любым уровнем подготовки.

В первую очередь сервис МОФТ — это большие возможности для трейдеров. Объединение позволяет получить до 100% рибейта от партнерских выплат. МОФТ работает с надежными и проверенными временем брокерами. Более того, Объединение гарантирует выплаты при возникновении проблем у брокера. В целом МОФТ представляет собой большую соцсеть трейдеров, которые благодаря сайту Объединения всегда в курсе актуальных новостей о форекс-рынке, брокерах, конкурсах, аналитике и акциях.

Для того чтобы понять, что такое МОФТ, надо, конечно же, углубиться и понять, как именно работает Объединение и какие преимущества может извлечь из этого трейдер.


Преимущества работы с МОФТ

Во-первых, это рибейт — возврат части спреда. Трейдер регистрирует счет у брокера по партнерской ссылке МОФТ, за это брокерская компания делится прибылью с торговли трейдера (частью спреда) с сервисом, а он, в свою очередь, делится частью прибыли с самим трейдером. Все прозрачно, просто и достаточно эффективно. В среднем трейдерам удается получить 50—70% от заработка сервиса, в зависимости от брокерской компании. Иногда даже возможен вариант получения 100% комиссионных. То есть трейдер получает своего рода денежный бонус к результатам своей торговли. Важно! При расчете суммы возврата спреда учитываются как прибыльные, так и убыточные сделки.

Во-вторых, сервис предлагает свою партнерскую программу, достаточно заманчивую. За привлечение нового клиента партнеру полагается определенный процент с прибыли нового клиента. Возможно, в цифрах это и не сильно большие суммы, хотя все зависит от депозита и объемов торгов привлеченного трейдера.

В-третьих, на сайте МОФТ пользователи могут ознакомиться с самыми актуальными аналитическими данными о ситуации на финансовых рынках. Учитывая тот факт, что Объединение сотрудничает только с проверенными брокерами, эта аналитика на самом деле является актуальной и востребованной.

В целом Международное объединение форекс-трейдеров уже насчитывает более 200 тыс. трейдеров. Размер осуществленных выплат превысил 4 млн долларов. Трейдеры могут быть уверены в том, что торгуют с надежным брокером и у них не возникнет задержек по выплатам. На сайте МОФТ также есть свой рейтинг брокеров, который составляется с учетом отзывов трейдеров.


Интересное про МОФТ


Если брокер не выполнил своих обязательств перед клиентом, то МОФТ даже в таком случае может выплатить часть комиссионных. Выплата осуществляется из средств компенсационного фонда. К преимуществам МОФТ также можно отнести то, что каждый трейдер может получить бесплатную консультацию юриста и качественную помощь технической поддержки.

Объединение регулярно организовывает различные акции и предлагает трейдерам конкурсы, где можно даже получить призы в виде денег. Такие мероприятия, вне всяких сомнений, интересны любому трейдеру.

МОФТ — выгодный вариант получения дополнительного заработка в виде части спреда. Также получить деньги можно и за привлечение новых клиентов, работая по программе партнерского сотрудничества.

Создавайте свой аккаунт в МОФТ и получайте прибыль! Важно помнить о том, что прибыльность торговли в первую очередь зависит от выбранного брокера.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"