ДАЙДЖЕСТ: |
В школах Грозненского муниципального района провожали выпускников. Последний звонок, символизирующий окончание многолетней учебы в школе, прозвенел и для старшеклассников МБОУ «СОШ №1 с.Алхан-Кала» Грозненского района.
На торжественную линейку собрались представители районной администрации, органов местного самоуправления, работники учреждений, учителя, родители. Особыми гостями праздника стали выпускники 1968 года, которые приехали в республику из разных уголков России для принятия участия в мероприятии.
В адрес виновников торжества были сказаны самые теплые напутственные слова и пожелания от учителей, гостей и родителей.
Директор школы Таня Абдулазиева в своем выступлении отметила, что это праздничный, но вместе с тем и грустный день. В скором времени выпускникам предстоит сдавать ЕГЭ, а затем выбирать дальнейший путь в жизни. Она пожелала ребятам успешной сдачи экзаменов, быть полезными не только нашей республике, но и всей стране.
Затем прозвенел «последний звонок», после чего выпускники символично выпустили в небо белых голубей.
Новостей нет
![]() |
ИНГУШЕТИЯ. Празднование свадьбы в Ингушетии обернулось массовыми столкновениями машин
КЧР. Аграрии Карачаево-Черкесии добились рекордного урожая благодаря расширению садов
ЧЕЧНЯ. Кадыров поручил снизить цены на жильё в новом районе для участников СВО
ЧЕЧНЯ. Фонд Кадырова снова с Палестиной: 38 семей получили по 100 тысяч рублей
ЧЕЧНЯ. Чечня инвестирует в будущее: 64 семьи направили маткапитал на образование детей
ЧЕЧНЯ. Без жертв, но с последствиями: ДТП в центре Гудермеса шокировало водителей