| ДАЙДЖЕСТ: |

КРАСНОДАР. В СОШ № 35 станицы Новотитаровской прозвенел Последний звонок
Это очень важное и волнительное событие для всех выпускников. Пусть впереди еще экзамены, но последний звонок – это самый трогательный, незабываемый из всех школьных праздников.
Слово «последний» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Последний звонок – символ окончания прекрасной школьной поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда.
Открыла торжественную линейку директор школы Светлана Владимировна Ващенко. Она поздравила выпускников с этим знаменательным днем, пожелала успешно сдать экзамены, выбрать хорошую профессию и «Ни пуха, ни пера!».
С напутственными словами выступили Председатель Совета муниципального образования Динской район Юрий Васильевич Ильченко и глава Новотитаровского сельского поселения Сергей Константинович Кошман. Они поздравили выпускников с наступлением нового этапа жизни и пожелали реализовать планы посредством полученных в школе знаний.
![]() |
Израиль готовит официальную резолюцию о признании Геноцида армян
СМИ: Иран готовит крупнейшую похоронную церемонию в своей истории
ДАГЕСТАН. «150 тысяч гранта и 10% надбавки: какие ещё сюрпризы приготовил Дагестан для учителей»
Пезешкиан сообщил о разблокировании $6 млрд иранских средств
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошло отчетно-выборное собрание Совета старейшин
Вероятность окончательного признания Израилем Геноцида армян равна нулю
ЧЕЧНЯ. Пожарно-спасательный спорт: 120 лучших бойцов СКФО сразились в Грозном
ЧЕЧНЯ. В Шатойском районе обсудили развитие горных территорий и благоустройство