ДАЙДЖЕСТ: |
АСТРАХАНЬ.
Последний звонок прозвучал для 10,5 тысяч девятиклассников и более четырех тысяч одиннадцатиклассников. На одной из праздничных линеек — в астраханской гимназии № 1 — побывал глава региона Игорь Бабушкин и министр образования и науки области Виталий Гутман.
«Сегодня для вас прозвенит последний звонок — это очень трогательное, волнительное и важное событие для вас, родителей и педагогов. Дальше пойдет череда выпускных экзаменов, и вам предстоит выбрать свой путь. Не бойтесь мечтать и идти своим путем. Я уверен, что у вас все получится, а мы будем за вас переживать и радоваться вашим успехам. Поздравляю вас с окончанием школы!», - обратился губернатор
Традиционные красные ленточки, воздушные шары, трогательные песни о школе и детстве, поздравления первоклашек, вальс от выпускников — линейка получилась душевной. И, конечно, главный звук этого дня — звон колокольчика, последнего звонка.
![]() |
АРМЕНИЯ. Заместитель помощника госсекретаря США прибыла в Армению
АРМЕНИЯ. Открытие года "Культурной столицы СНГ" стартует в Лачине
КРЫМ. Крымский мост закрыт для машин: что происходит и как себя вести
ЧЕЧНЯ. Чеченские льготники получают лечение на кавказских курортах
ГРУЗИЯ. Советник Азиатского банка развития впечатлена экономикой Грузии
ЧЕЧНЯ. Грозный строит новый район имени Путина: как прошло обновление
ГРУЗИЯ. Олисов назначен главой секции интересов РФ при посольстве Швейцарии в Грузии