Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Семья миллиардеров заказала разработку плавучего города


ДАЙДЖЕСТ:

Семья миллиардеров заказала разработку плавучего городаРотшильды будут строить плавучие дома в виде пирамид.

Простые граждане, а также финансовые институты и биржи всегда ориентируются на элиту, поскольку их поступки дают понять, чего в ближайшем будущем ожидать человечеству, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Планеты.


На днях стало известно, что Ротшильды (французская и английская ветви семьи) заключили договор с дизайнером Pierpaolo Lazzarini, который в скором времени разработает проект Wayaland по созданию плавучих домов.

Сооружения будут отличаться не только дизайном, но и технологичностью. Дома в виде пирамид оборудуют солнечными батареями и другими установками, которые позволят работать автономно.

Стоит отметить, что Ротшильды заказали разработку не отдельных домов, а целого плавучего города. Вот только с какой целью? Неужели очень скоро территория будет затоплена?

Каждое сооружение, сделанное из стекловолокна и стали, будет выполнять свои функции. Так, одна постройка послужит домом, а другая — теплицей, садом или кинотеатром.

Дизайнер планирует выполнить дома под названием Waya в стиле Майя и японской архитектуры. Стоимость одного сооружения составит от 350 тыс.евро.




checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек