| ДАЙДЖЕСТ: |
Мастер-класс прошел в рамках реализации Федеральной программы «Ты - предприниматель» и с целью популяризации предпринимательства в молодежной среде.
В качестве бизнес-тренера был приглашен специалист по малому и среднему предпринимательству, руководитель нескольких федеральных проектов Муслим Исраилов.
Стоит отметить, что организаторы ставят своей задачей объединение в огромном масштабе молодых людей, интересующихся искусством предпринимательства и желающих обмениваться друг с другом своими идеями и знаниями.
Такой формат полностью соответствует задачам повышения мотивации и готовности чеченской молодежи к практической предпринимательской деятельности, способствует решению вопросов занятости, повышения конкурентоспособности и развития инноваций.
Участники программы получат возможность пройти профессиональное автоматизированное тестирование, пройти основы обучения, создания и развития своего дела у ведущих бизнес-тренеров страны, а также, получить финансовую, информационную и организационную поддержку на начальном этапе развития своего бизнеса.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанец Зелим Цкаев стал бронзовым призером ЧЕ по дзюдо
АЗЕРБАЙДЖАН. Российские гимнастки стали третьими в многоборье на этапе Кубка мира в Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев и Александр Вучич обсудили новые связи Азербайджана и Сербии
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский дзюдоист вышел в полуфинал чемпионата Европы в Тбилиси
АЗЕРБАЙДЖАН. Экспорт нефти по Баку-Тбилиси-Джейхан снизился на 10%
ДАГЕСТАН. Как Дагестан и Оренбуржье обмениваются опытом и гуманитарной помощью после наводнений
Reuters: США предупредили европейских партнёров о задержках поставок вооружений
Война США и Израиля против Ирана запустила начало постамериканской эпохи