| ДАЙДЖЕСТ: |
![]()
Сотрудники министерства ЧР по делам молодежи провели мастер-класс по основам предпринимательской деятельности в Грозненском государственном колледже экономики и информационных технологий.
Мероприятие прошло в рамках реализации Федеральной программы «Ты – предприниматель». В качестве бизнес-тренера был приглашен специалист по малому и среднему предпринимательству, руководитель нескольких федеральных проектов Муслим Исраилов, сообщает пресс-служба министерства ЧР по делам молодежи.
Организаторы ставят своей задачей объединение в огромном масштабе молодых людей, интересующихся искусством предпринимательства и желающих обмениваться друг с другом своими идеями и знаниями.
Такой формат полностью соответствует задачам повышения мотивации и готовности чеченской молодежи к практической предпринимательской деятельности, а также способствует решению вопросов занятости, повышения конкурентоспособности и развития инноваций.
Участники программы получат возможность пройти профессиональное автоматизированное тестирование по результатам которого они смогут пройти обучение по основам создания и развития своего дела у ведущих бизнес-тренеров страны, получить финансовую, информационную и организационную поддержку на начальном этапе развития своего бизнеса.
![]() |
Норвегия не пригласила Россию на мероприятия по окончанию Второй мировой войны
В МИД РФ заявили о планах ЕС вырвать Армению из надежной системы безопасности
КРАСНОДАР. В Сочи ввели запрет на использование пиротехники в День Победы
Ставропольские винодельни за год приняли более 21 тыс туристов
АРМЕНИЯ. Спикер парламента опроверг стремление Армении в НАТО
Откройте Россию за рулём: 10 увлекательных автомаршрутов по стране
ЧЕЧНЯ. В Чечне предотвращена атака беспилотников на гражданские объекты