Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СМИ: талибы захватили один из уездов на севере Афганистана


ДАЙДЖЕСТ:
СМИ: талибы захватили один из уездов на севере Афганистана Уезд Дашти-Кала северной афганской провинции Тахар перешел под контроль радикального движения «Талибан». Об этом сообщил телеканал Ariana со ссылкой на местные власти.

По поступающей информации, в результате совершенной талибами атаки погибли пятеро военнослужащих, еще четверо получили ранения. Кроме того, 10 силовиков попали в плен к боевикам. Отмечается, что радикалы подожгли несколько правительственных зданий уезда.

В последнее время наблюдается значительное укрепление позиций экстремистов в восточных и южных афганских провинциях Логар, Нангархар и Гильменд, а также на севере республики - в Кундузе, Джаузджане и Парване. При этом все чаще полевые командиры и боевики движения «Талибан» присягают на верность террористической группировке ИГ, передает ТАСС.


checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек