| ДАЙДЖЕСТ: |
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в ходе рабочей поездки в Москву обсудил региональные новости и ближайшие планы развития на встрече с Президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым.
Об этом Р. Кадыров написал на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».
По его словам, Татарстан занимает достойное место среди субъектов РФ.
«Россия сильна своими регионами! Среди республик и областей, являющихся крепкой опорой и фундаментом нашей страны, достойное место занимает Республика Татарстан. В этом большая заслуга дорогого старшего брата, Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова. Благодаря его мудрой и взвешенной экономической политике Татарстан успешно развивается, демонстрирует высокие темпы во всех отраслях», - написал Р. Кадыров.
Глава ЧР отметил, что общение с Р. Миннихановым – это всегда бесценный опыт.
«Мне всегда приятно общаться с Рустамом Нургалиевичем, советоваться с ним, перенимать бесценный опыт. Это соответствует интересам наших народов и республик. В пятницу мы встретились в Москве. Поделились своими новостями, рассказали о ближайших планах. Рустам Нургалиевич попросил передать тёплый привет и добрые пожелания народу Чеченской Республики! Я в свою очередь желаю добра, мира и благополучия Татарстану и его народу!» - отметил Р. Кадыров.
Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики
![]() |
Госдума повысила НДС до 22% с 2026 года, сохранив льготы для социально значимых товаров
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошёл турнир «Сила Первых» по вольной борьбе среди юношей
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР передал школам Аргуна новое цифровое оборудование
США угрожают Украине прекращением военной помощи из-за рамочного соглашения
В Калининграде раскрыта схема незаконной миграции на 1,5 тысячи человек
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР провёл инспекцию школ в Курчалоевском районе
ИНГУШЕТИЯ. В России брат заподозрил сестру в романе и выстрелил ей в ногу
Переломный момент: более половины нового контента в сети создается искусственным интеллектом