| ДАЙДЖЕСТ: |

Об этом на своей странице в социальной сети Майлистори сообщил мэр столицы Муслим Хучиев.
В праздничном мероприятии приняли участие префект Ленинского района. г. Грозного Шамиль Очаров, а также представители местного духовенства и общественности.
После завершения официальной части мероприятия и чтения дуа, гости выполнили традиционную процедуру разрезания красной ленты.
Реализация этого инвестиционного проекта на сумму около 145 млн.рублей позволила возвести в столице 15-этажный дом, в котором 78 квартир и подземный двухуровневый автопаркинг.
Как отметил мэр столицы, этот и многие другие инвестиционные
проекты в Грозном реализуются, благодаря личной поддержке и инициативам Главы ЧР Рамзана Кадырова по созданию максимально благоприятных условий для привлечения инвестиций в республику.
![]() |
КРАСНОДАР. Итоги парламентской работы стали предметом встречи председателя ЗСК с активом Анапы
КРАСНОДАР. Депутаты вручили новороссийским казакам новую сельхозтехнику
КРАСНОДАР. Краснодарский край занял четвертое место в стране по числу появившихся на свет двоен
СЕВАСТОПОЛЬ. «Логистические сложности, причины которых известны» — почему в Севастополе исчез бензин
Токаев высказался за развитие сотрудничества с Россией в космической сфере