| ДАЙДЖЕСТ: |
В рамках реализации плана основных мероприятий ФСИН России, а также по проведению Года добровольца (волонтера), сотрудниками группы воспитательной работы с осужденными УФСИН России по Чеченской Республике Асланом Саламхановым и Магомедом Дадашевым проведена рабочая встреча с председателем Молодежного общественно-патриотического движения «Ахмат» Шамилем Азизовым и председателем патриотического клуба «Путин» Лом-Али Бадуевым.
Как сообщили в пресс-службе ведомства, в ходе данной встречи было подписано соглашение о сотрудничестве и взаимодействии между УФСИН России по Чеченской Республике, общественно-патриотическим движением «Ахмат» и патриотическим клубом «Путин».
В рамках реализации данного соглашения в учреждениях уголовно-исполнительной системы республики будут проводиться совместные мероприятия, направленные на формирование у осужденных уважительного отношения к человеку, труду, нормам, правилам и традициям чеченского общества.
ГВО
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. В Ереване заявили о надежде на реализацию экологических проектов с Баку
Почему компьютер сбрасывает настройки BIOS: журналист XDA назвал неожиданную причину
ИНГУШЕТИЯ. Туристы вместо местных: почему общепит Ингушетии растёт на 40% в год
АЗЕРБАЙДЖАН. Рекорд по числу туристов за девять месяцев обновила Грузия
В июле состоялся третий депортационный рейс из США в Армению
Советника президента Турции уволили после критики властей Азербайджана
Первый складной смартфон Apple не вызвал интереса у российских покупателей
ЧЕЧНЯ. Единое пособие на детей в Чечне: новые правила 2026 года и порядок оформления
Хакеры около двух лет шпионили за российской компанией с помощью вредоносной программы