| ДАЙДЖЕСТ: |
В рамках реализации плана основных мероприятий ФСИН России, а также по проведению Года добровольца (волонтера), сотрудниками группы воспитательной работы с осужденными УФСИН России по Чеченской Республике Асланом Саламхановым и Магомедом Дадашевым проведена рабочая встреча с председателем Молодежного общественно-патриотического движения «Ахмат» Шамилем Азизовым и председателем патриотического клуба «Путин» Лом-Али Бадуевым.
Как сообщили в пресс-службе ведомства, в ходе данной встречи было подписано соглашение о сотрудничестве и взаимодействии между УФСИН России по Чеченской Республике, общественно-патриотическим движением «Ахмат» и патриотическим клубом «Путин».
В рамках реализации данного соглашения в учреждениях уголовно-исполнительной системы республики будут проводиться совместные мероприятия, направленные на формирование у осужденных уважительного отношения к человеку, труду, нормам, правилам и традициям чеченского общества.
ГВО
![]() |
ИНГУШЕТИЯ. Стало известно о состоянии пострадавших в пожаре детей в Ингушетии
АРМЕНИЯ. Токаев оценил значение подписания декларации о мире между Баку и Ереваном
АРМЕНИЯ. Финал "Детского Евровидения" пройдет в Тбилиси завтра
АРМЕНИЯ. Азербайджан и Армения начали демаркацию у Зодского рудника
АРМЕНИЯ. Эльчин Амирбеков: Зангезурский коридор увеличит объемы торговли между Азией и Европой
ЧЕЧНЯ. Чечня стала лучшей в России по финансовой грамотности
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева посетили могилу общенационального лидера Гейдара Алиева
АЗЕРБАЙДЖАН. Железнодорожный маршрут Баку-Тбилиси-Карс вскоре откроется – Грузия