ДАЙДЖЕСТ: |
Напомним, что в рамках Чемпионата мира по футболу 2018, финальная часть которого впервые в истории пройдет в России, в Грозном будет размещаться Сборная Египта, а также ожидаются представители СМИ и болельщики из этой страны.
В этой связи городскими службами проведена необходимая подготовительная работа по благоустройству и приведению в надлежащий вид всех дорог и объектов, в том числе частных домов, по пути возможного следования команды. Также в столице Чеченской Республики установлены указатели объектов на русском и английском языках. В дополнение к этому, владельцев городских гостиниц и хостелов мэрия Грозного призвала к строгому соблюдению санитарных норм гигиены, а также обеспечению качественного уровня обслуживания клиентов.
"Все организации и службы, задействованные в обеспечении комфортного пребывания египтян в республике, должны сработать на «5+» - таково поручение Главы ЧР Рамзана Кадырова", - отмечается на сайте мэрии столицы ЧР.
![]() |
КЧР. Новый аудиоспектакль позволит по-новому взглянуть на горы Домбая
Большинство казахстанских товаров в ОАЭ не будут облагать пошлинами
Пункт пропуска на границе России и Казахстана начал собирать огромные пробки
ЧЕЧНЯ. Вузы на службе рынка труда: ЧГПУ представил студентов на федеральной ярмарке трудоустройства
ЧЕЧНЯ. Безопасность начинается с детства: в лагере «Радуга» прошли тематические занятия от МЧС
ЧЕЧНЯ. Образование плюс спорт: в «Кванте» начала работу шахматная смена «Гроссмейстер»
ЧЕЧНЯ. Наследие предков под охраной: в Минкультуры ЧР состоялось важное совещание по археологии
РОСТОВ. Футбольному клубу «Ростов» грозит иск почти на полмиллиарда рублей