| ДАЙДЖЕСТ: |
Напомним, что в рамках Чемпионата мира по футболу 2018, финальная часть которого впервые в истории пройдет в России, в Грозном будет размещаться Сборная Египта, а также ожидаются представители СМИ и болельщики из этой страны.
В этой связи городскими службами проведена необходимая подготовительная работа по благоустройству и приведению в надлежащий вид всех дорог и объектов, в том числе частных домов, по пути возможного следования команды. Также в столице Чеченской Республики установлены указатели объектов на русском и английском языках. В дополнение к этому, владельцев городских гостиниц и хостелов мэрия Грозного призвала к строгому соблюдению санитарных норм гигиены, а также обеспечению качественного уровня обслуживания клиентов.
"Все организации и службы, задействованные в обеспечении комфортного пребывания египтян в республике, должны сработать на «5+» - таково поручение Главы ЧР Рамзана Кадырова", - отмечается на сайте мэрии столицы ЧР.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. МИД Азербайджана озвучил противоречия в работе миссии ЕС в Армении
КАЛМЫКИЯ. Обучение родителей детей с инвалидностью в Антраците: опыт Калмыкии и благотворительность
АРМЕНИЯ. Лига Конференций: "Ноа" уступил дома "Сигме" Оломоуц
АРМЕНИЯ. МИД Азербайджана озвучил противоречия в работе миссии ЕС в Армении
АБХАЗИЯ. Абхазских мандаринов, лимонов и фейхоа стало больше в России
АБХАЗИЯ. Турцию, Абхазию и Казахстан чаще всего посещали россияне в 2025 году
АРМЕНИЯ. Армения продвигает свои товары на выставке в Шанхае
АБХАЗИЯ. Новый туристический кластер протестировали в формате фестиваля в Абхазии
АБХАЗИЯ. Курорты Абхазии вошли в число самых доступных в ноябре