| ДАЙДЖЕСТ: |
Напомним, что в рамках Чемпионата мира по футболу 2018, финальная часть которого впервые в истории пройдет в России, в Грозном будет размещаться Сборная Египта, а также ожидаются представители СМИ и болельщики из этой страны.
В этой связи городскими службами проведена необходимая подготовительная работа по благоустройству и приведению в надлежащий вид всех дорог и объектов, в том числе частных домов, по пути возможного следования команды. Также в столице Чеченской Республики установлены указатели объектов на русском и английском языках. В дополнение к этому, владельцев городских гостиниц и хостелов мэрия Грозного призвала к строгому соблюдению санитарных норм гигиены, а также обеспечению качественного уровня обслуживания клиентов.
"Все организации и службы, задействованные в обеспечении комфортного пребывания египтян в республике, должны сработать на «5+» - таково поручение Главы ЧР Рамзана Кадырова", - отмечается на сайте мэрии столицы ЧР.
![]() |
АРМЕНИЯ. Возможности для возвращения Армении в ОДКБ не существует – МИД
АЗЕРБАЙДЖАН. TRIPP упростит пересечение границ с Азербайджаном, Грузией и Ираном - Мирзоян
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов рассказал о строительстве новых спортивных объектов в Кошехабльском районе
АДЫГЕЯ. Единственный кандидат: Павел Стаценко возглавил Госсовет Адыгеи
АЗЕРБАЙДЖАН. Армии Азербайджана и ОАЭ провели совместные летно-тактические учения
АЗЕРБАЙДЖАН. Порты Алят и Туркменбаши свяжут фидерной линией