ДАЙДЖЕСТ: |
Исследование подготовлено компанией «Медиалогия».
В тройке лидеров рейтинга на первом месте глава Законодательного собрания Кемеровской области Аман Тулеев. Второй – Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов. На третьей позиции - Председатель Законодательного собрания Иркутской области Сергей Брилка.
СМИ сообщали о том, что М. Даудов провел заседание Парламента ЧР, на котором рассматривалась инициатива Рамзана Кадырова изменить Конституцию России и разрешить Президенту РФ занимать этот пост более двух раз подряд. Было решено внести проект в Госдуму в порядке законодательной инициативы, а также направить его в Правительство РФ и Верховный суд для официальных отзывов. Также СМИ сообщали, что М. Даудов дал оценку высказываниям министра иностранных дел Франции Жана-Ива Ле Дриана в связи с его выпадами в адрес Главы ЧР Рамзана Кадырова.
Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей порядка 44 900 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ.
Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики
ПСП![]() |
СТАВРОПОЛЬЕ. Рэпер Баста после концерта в Ставрополе решил открыть там ресторан
800 миллиардов на будущее: итоги законодательного сезона от «Единой России»
ГРУЗИЯ. В Аджарии проходят масштабные проверки объектов питания
ЧЕЧНЯ. Экологический десант в Зелёной зоне: рейд у Чернореченских родников
ЧЕЧНЯ. Главы районов ЧР обменялись опытом на совещании в мэрии Аргуна
ГРУЗИЯ. Муниципальные выборы в Грузии: чего ждать и кто победит?