| ДАЙДЖЕСТ: |
В ближайшие дни в самом центре Грозного, на площади Кадырова рядом с мечетью "Сердце Чечни", заработает фан-зона с большим экраном, на котором чеченские болельщики смогут посмотреть прямые трансляции футбольных матчей ЧМ-2018.
"Это будет импровизированный павильон, где будет установлен большой экран, фуд-корт и скамейки", - сообщил глава Минмолодежи республики Иса Ибрагимов, передает ТАСС.
В ходе подготовки к чемпионату министерство привлечет к работе около 100 волонтеров, которые помогут в решении оргвопросов, а в дни мундиаля они будут создавать в городе праздничную атмосферу, - добавил министр.
Напомним, в дни ЧМ-2018 в недавно открывшейся гостинице The Local Hotel в Грозном будет базироваться сборная Египта по футболу, лидер которой Мохамед Салах является кумиром для чеченской молодежи. Соперниками египтян по группе A будут команды Уругвая, России и Саудовской Аравии.
![]() |
ГРУЗИЯ. ЕС не нашел причин для включения порта Кулеви в санкционный список
ГРУЗИЯ. В понедельник в Тбилиси заработает станция метро "Варкетили"
АДЫГЕЯ. Генеральная репетиция потопа: спасатели Адыгеи эвакуировали «жителей» трех сел за один день
ГРУЗИЯ. Когда началась новейшая история Грузии или Как грузины умирали за «честь Сталина»?
ГРУЗИЯ. Жителей села на западе Грузии эвакуировали из-за оползня
ГРУЗИЯ. Грузия вывезла более 500 соотечественников из стран Ближнего Востока