ДАЙДЖЕСТ: |
27 декабря 2012 года завершилось размещение дополнительного выпуска акций Россельхозбанка на сумму 40 млрд рублей. В результате эмиссии уставный капитал банка составил 188,048 млрд рублей.
Средства в уставный капитал ОАО «Россельхозбанк» направлены в целях увеличения объемов кредитования агропромышленного комплекса и смежных с ним отраслей в соответствии с задачами, поставленными перед Банком акционером.
3 декабря текущего года Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал изменения в ФЗ «О федеральном бюджете на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов», предусматривающие направление средств федерального бюджета в уставный капитал Россельхозбанка. Решение об увеличении уставного капитала Россельхозбанка было принято Федеральным агентством по управлению государственным имуществом, осуществляющим полномочия общего собрания акционеров Банка, 20 декабря текущего года.
![]() |
ЧЕЧНЯ. «Ламан Аз» — победитель III сезона Лиги Сильных Людей (категория «Вызов»)
ЧЕЧНЯ. Четыре шага к комфорту: в Грозном начались работы по строительству социальной инфраструктуры
ЧЕЧНЯ. Дороги к поликлиникам и больницам Грозного переходят на новый уровень
Казахстанские авиакомпании организуют вывозные рейсы с Ближнего Востока
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии пообещали слезть с дотационной иглы за четыре года
ЧЕЧНЯ. Грозный как центр культуры: летняя школа примет детей чеченской диаспоры из Турции
ЧЕЧНЯ. Расширенное заседание координационного Совета при ФГБУ "Дом народов России"
Ташкент и Баку готовы к новому экономическому сотрудничеству