Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Путин заявил о необходимости либерализации приобретения гражданства России


Просмотров: 668Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Россия должна пойти по пути либерализации всего, что связано со сферой приобретения российского гражданства. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, общаясь с беженцами из Донецка и Луганска в ходе прямой линии, передает «Парламенсткая газета».
По его слова, Россия должна пойти по пути либерализации системы приобретения российского гражданства. Он считает, что это имеет и гуманитарное, и экономическое значение. Из-за резкого спада рождаемости в 90-х сегодня в стране всё меньше женщин детородного возраста.


«Одно из немногих средств решения проблемы для России — привлечение наших соотечественников. Конечно, речь идёт о людях вне зависимости от их национальности или религиозной принадлежности, но прежде всего о речь людях, которые считают себя кровно связанными с русским миром, говорят на русском языке, желают работать в нашей стране, имеют соответствующие компетенции», — подчеркнул Владимир Путин.

Он добавил, что в этой сфере должны быть приняты серьёзные и кардинальные меры. Но при этом важно учитывать и интересы российских граждан, проживающих в тех или иных регионах, а также иметь в виду ситуацию на рынке труда.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"