| ДАЙДЖЕСТ: |
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Антона Вайно с переназначением на должность.Об этом он оставил запись на своей странице в социальной сети ВКонтакте.
«Я встретился с Руководителем Администрации Президента Российской Федерации Антоном Вайно. Поздравил Антона Эдуардовича с переназначением на высокую государственную должность. В его лице поздравил всех сотрудников Администрации Президента РФ, которым оказано высокое доверие работать на ответственных должностях после состоявшихся выборов Президента РФ», - пишет Р. Кадыров.
Он отметил, что А. Вайно является патриотом РФ.
«Антон Эдуардович является одним из мудрых и ответственных политиков страны, настоящим патриотом Отечества. Он отличается высокой требовательностью и способностью оказать реальную помощь и поддержку. Я пожелал Антону Эдуардовичу крепкого здоровья, успехов и благополучия!» - говорится в тексте.
Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики
![]() |
Режим «Беспилотная опасность» и план «Ковер» в Пензенской области: что это значит и почему ввели
ГРУЗИЯ. Вероятность проведения боя между Топурией и Пимблеттом оценили в UFC
ГРУЗИЯ. Глава парламента Грузии упрекнул ЕС в трехнедельном молчании
Голосование за подключение мобильного интернета в сёлах Курганской области на Госуслугах
У чеченцев — свои названия, своя география: о двойных топонимах и исторической правде
ЧЕЧНЯ. Из истории формирования первого казачьего сообщества на Тереке