ДАЙДЖЕСТ: |
06.04.2018
Р. Кадыров встретился с Антоном Вайно
10:16:15
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в Москве встретился с Руководителем Администрации Президента России Антоном Вайно. Об этом Р. Кадыров написал на своей странице в социальной сети ВКонтакте.
«Я проинформировал Антона Эдуардовича о принимаемых нами в Чеченской Республике мерах по ускоренному развитию экономики и социальной сферы. При этом отметил, что в Чечне стабильная общественно-политическая ситуация, успешно решаются задачи, поставленные Президентом России Владимиром Путиным в ежегодном Послании Федеральному Собранию, а также в "майских указах"», - отметил Глава ЧР.
Р. Кадыров рассказал о крупных инвестиционных проектах с участием российских и иностранных фирм, над реализацией которых работают в ЧР.
«Антон Эдуардович как всегда поддержал наши планы и действия, обещал всемерную помощь в тех вопросах, которые нуждаются в поддержке федерального центра», - добавил он.
Глава ЧР выразил благодарность Антону Вайно за то, что, несмотря на огромную занятость и плотный график работы, уделяет серьезное внимание Чеченской Республике.
Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики
![]() |
Мединский и российская делегация неожиданно покинули отель в Стамбуле — что происходит?
ДАГЕСТАН. Акция "Чистый воздух": дагестанцы отметили Всемирный день без табака
ДАГЕСТАН. Росгвардия обеспечила безопасность празднования Международного дня защиты детей
ДАГЕСТАН. Каждый ребёнок — важен! В Дагестане прошли мощные детские фестивали
РОСТОВ. Названы районы Ростовской области с почвенной засухой