Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

«Голос Америки»: В Вашингтоне отметят армянский Вардавар


Просмотров: 1 327Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В Вашингтоне отметят армянский Вардавар, сообщает государственная радиостанция «Голос Америки».

«Это символ дружбы», - заявил Чрезвычайный и полномочный посол Армении в США Григор Ованнисян, который с нескрываемой гордостью рассказывает о том, что в Национальном парке Вашингтона 27 июня стартует организуемый Смитсонским культурным сообществом крупный фестиваль, на котором будут представлены культура, искусство и ремесла Армении.


На фестивале можно будет увидеть все историко-культурное разнообразие Армении, от кухонного искусства до обрядов. Впрочем, сюрпризы фестиваля на этом не завершатся. 8 июля, в последний день фестиваля, в Национальном парке Вашингтона планируется отметить и армянский традиционный Вардавар.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"