ДАЙДЖЕСТ: |
В прокуратуре Чеченской Республики состоялось заседание межведомственной рабочей группы (МРГ), на котором обсудили вопросы исполнения законодательства о несовершеннолетних и молодежи за II квартал текущего года. Об этом сообщает пресс-служба Минмолодежи ЧР.В совещании приняли участие и представители министерства ЧР по делам молодежи.
В ходе беседы участники обсудили вопросы исполнения протокольных решений МРГ. Кроме того, говорили о состоянии законности и практики прокурорского надзора за исполнением законодательства о безопасности, профилактике, безнадзорности и правонарушений обучающихся.
В рамках исполнения поручений МРГ особо была отмечена совместная работа министерства ЧР по делам молодежи и прокуроров районного звена.
![]() |
ИНГУШЕТИЯ. Ингушетия присоединится к акции «Единство в памяти. Сила в подвиге»
ИНГУШЕТИЯ. В Центре образования Магаса Ингушетии заложили Сад памяти
АСТРАХАНЬ. Астраханские коммунальщики за выходные собрали 90 тонн мусора и привели город в порядок
РОСТОВ. На Дону обнаружили 64 боеприпаса времен ВОВ с начала года
КРЫМ. Крымчанин признался в передаче секретных данных украинским спецслужбам
АЗЕРБАЙДЖАН. Глава МИД Азербайджана принял вьетнамскую делегацию
РОСТОВ. Более тысячи героев СВО подали заявки на программу «Герои Дона»
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан переведет железнодорожные перевозки на "зеленые" рельсы