| ДАЙДЖЕСТ: |
В Доме радио состоялось вручение Министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров в торжественной обстановке вручил сотруднику Миннаца ЧР Вахе Дадагову Благодарственное письмо Президента Российской Федерации.
Д. Умаров поблагодарил В. Дадагова за хорошую работу и пожелал дальнейших успехов. Далее он зачитал благодарственное письмо: «Благодарю вас за активное участие в работе по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации».
В свою очередь В. Дадагов поблагодарил всех за теплые слова и отметил, что для него это стало неожиданным сюрпризом.
- Это Благодарственное письмо не только моя заслуга, но и коллектива министерства под руководством Джамбулата Умарова, - сказал В. Дадагов.
![]() |
АСТРАХАНЬ. Астраханская служба 112 зафиксировала резкий рост числа экстренных вызовов
ЧЕЧНЯ. Ойса Аллароевский: старшина, ставший наибом и бросивший вызов Шамилю
АСТРАХАНЬ. Бабушкин: В Астраханской области отмечено снижение числа наркотических отравлений
ДАГЕСТАН. Дорогу «Хасавюрт — Тлох» в Дагестане завалило селем — движение остановлено
КАРАБАХ. В Баку раскритиковали решение ЕСПЧ по делу "В.Т. и другие против Азербайджана"
АЗЕРБАЙДЖАН. Из РФ через Азербайджан в Армению снова отправлено зерно
ДАГЕСТАН. Хлопок, шерсть и исламский банкинг: что Дагестан и Пакистан обсуждали за закрытыми дверями