ДАЙДЖЕСТ: |
В Доме радио состоялось вручение Министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров в торжественной обстановке вручил сотруднику Миннаца ЧР Вахе Дадагову Благодарственное письмо Президента Российской Федерации.
Д. Умаров поблагодарил В. Дадагова за хорошую работу и пожелал дальнейших успехов. Далее он зачитал благодарственное письмо: «Благодарю вас за активное участие в работе по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации».
В свою очередь В. Дадагов поблагодарил всех за теплые слова и отметил, что для него это стало неожиданным сюрпризом.
- Это Благодарственное письмо не только моя заслуга, но и коллектива министерства под руководством Джамбулата Умарова, - сказал В. Дадагов.
![]() |
КЧР. В Карачаево-Черкесии нашли способ привлечь молодежь в сельское хозяйство
С. ОСЕТИЯ. Владикавказский зоопарк намерен утвердить возможность шефства над животными
КАЛМЫКИЯ. Спасатели Калмыкии рассказали о напряженной работе за неделю
Иран ценит позицию РФ, осудившей удары США по ядерным объектам страны — МИД
США должны получить ответ на удары по ядерным объектам Ирана — Пезешкиан
Иран не собирается отказываться от обогащения урана в мирных целях
Паломничество к истокам веры: епископ итальянского Витербо впервые посетит Армению