ДАЙДЖЕСТ: |
В рамках Всероссийского проекта «Гордость за наших» в детском лагере «Радуга» прошла встреча с заслуженным пилотом Российской Федерации Хасаном Салгириевым. Об этом сообщил на своей странице Maylistory министр ЧР по делам молодежи Иса Ибрагимов.Хасан Салгириев рассказал ребятам о себе, своей службе, наградах, а также о том, где и как можно учиться летному мастерству.
В мероприятии также приняли участие сотрудники министерства ЧР по делам молодежи и представители Военного комиссариата ЧР.
В ходе беседы участники рассказали о необходимости защиты Отечества и патриотизма, оборонном обществе и его вкладе в военно-патриотическое воспитание молодежи.
В свою очередь ребята вручили гостю подарки, сделанные своими руками. В завершение встречи участники сфотографировались на память.
Организатором мероприятия выступило министерство ЧР по делам молодежи.
![]() |
Игорь Скрипко: Как бы ни пытались нас поссорить – не получится!
Руслан Каграманян избран депутатом муниципалитета города-курорта
КРАСНОДАР. Рабочий день председателя ЗСК проходит в Апшеронском районе
КРАСНОДАР. Депутаты ЗСК в Апшеронске оценили работы по благоустройству
Зимние пляжи в Геленджике откроются волейболом и кинопоказами
ЧЕЧНЯ. В Грозном завершили масштабную модернизацию водопроводных сетей