ДАЙДЖЕСТ: |
25 июля в Ростове-на-Дону состоится третий Донской форум средств массовой информации «Южная медиасфера», который проводит Правительство Ростовской области.Форум является площадкой для делового и творческого общения представителей медиасферы, обмена идеями и опытом, выявления и обсуждения тенденций и проблем медийного рынка.
К участию в форуме приглашаются представители власти, рекламно-информационных агентств, полиграфических предприятий, профильных вузов, предприятий-рекламодателей, топ-менеджеры и сотрудники средств массовой информации, работающих на юге России.
Место проведения форума: Ростов-на-Дону, пр. Нагибина, 30, конгрессно-выставочный центр «ДонЭкспоЦентр», зал «Аметист». Начало мероприятия в 9.00 час.
![]() |
ЧЕЧНЯ. 79,8% раскрываемости: полиция Чечни бьёт рекорды за первое полугодие
LibreOffice обвинила Microsoft в намеренном усложнении форматов Office
Эксперт назвал профессии, находящиеся под угрозой из-за нейросетей
ЧЕЧНЯ. Наставник вместо инструктора: в Чечне стартовал второй этап программы для героев
ЧЕЧНЯ. Новые автобусы — новое качество: как в Чечни улучшают транспорт для школьников
АБХАЗИЯ. Абхазия может войти в число самых популярных стран для отдыха в августе
ЧЕЧНЯ. 77 миллионов за свет: Чеченэнерго взыскивает долги через суд
ЧЕЧНЯ. 30 июля — битва за гордость: Грозный принимает петербургского гиганта