| ДАЙДЖЕСТ: |
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко и весь белорусский народ с Днем независимости.
«Сегодня братский белорусский народ отмечает День независимости. Крепкая дружба наших народов проверена историей, радостью совместных достижений и тяжелыми испытаниями. Бок о бок народы России и Беларуси сражались с фашистскими захватчиками и одержали победу над агрессором.
Сегодня Беларусь и Российская Федерация объединены в Союзное государство, которое крепнет и развивается. Мы в Чеченской Республике уделяем большое внимание сотрудничеству с Республикой Беларусь. Я с особой теплотой вспоминаю свой визит в Минск и встречу с Президентом Александром Лукашенко. Также успешной была и поездка в Чечню помощника Президента РБ по национальной безопасности Виктора Лукашенко. От всей души поздравляю Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко, весь белорусский народ с Днем независимости! Желаю Беларуси мира, стабильности и процветания!» - сказано в поздравлении.
Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики
![]() |
Сложности блокировки VPN на iPhone: Минцифры признает проблему
Россия – в топ-3 цифровых держав благодаря MAX, считает глава IT-комитета ГД
ЧЕЧНЯ. От хутора до станицы: как менялась карта Чечни в XIX веке
КРАСНОДАР. В ЗСК проанализировали итоги газификации Кубани за 2025 год
Ерохин: Доступ к спутниковому интернету через смартфон появится к 2029 году
Ваша цифровая жизнь — открытая книга для сталкеров: эксперт о новых угрозах