ДАЙДЖЕСТ: |
Данная работа направлена на выявление и уничтожение очагов дикорастущих и культивируемых наркосодержащих растений.
На совещании присутствовали личный состав УНК МВД по ЧР, руководители рабочих групп территориальных подразделений районных отделов, представители минобороны, УФСБ РФ по ЧР, министерства сельского хозяйства ЧР и сотрудники Грозненского линейного отдела на транспорте.
В ходе встречи Иса Исмаилович поблагодарил присутствующих за хорошую работу и добавил, что, несмотря на положительные результаты, работу в данном направлении необходимо активизировать.
- Сегодня Главой ЧР Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым на личном примере пропагандируется здоровый образ жизни. Благодаря ему в регионе созданы все условия для самореализации молодого поколения. Наша задача - полностью искоренить из региона подобное пагубное явление, и я уверен, что всеобщими усилиями мы добьемся лучших результатов — добавил И. Бисултанов.
![]() |
ЧЕЧНЯ. От Грозного до «Сенежа»: сбор лучших команд России уже начался
ЧЕЧНЯ. Чечня в числе лидеров среди субъектов страны по росту МСП в сфере легкой промышленности
РОСТОВ. В Ростовской области в результате ДТП погибли три человека
ЧЕЧНЯ. Безнал на контроле: в Шелковском районе проверили аптеки и кондитерки
ЧЕЧНЯ. Образование вместо стен: осуждённые получат шанс на диплом в ЧГУ
ЧЕЧНЯ. Кадыровы в строю: вся власть Чечни ищет пропавшего мальчика
ЧЕЧНЯ. Едины в беде: спортсмены Чечни бросили всё ради спасения ребёнка
ФСБ: главу батальона «Арбат» Саркисяна убил обманутый мошенниками россиянин
ЧЕЧНЯ. Не просто акция — доброта в деле: чеченцы кормят и спасают бездомных питомцев