ДАЙДЖЕСТ: |
Глава района поблагодарил присутствующих за проведенную работу и подчеркнул, что на достигнутом нельзя останавливаться, и в новом году с новыми силами необходимо стремиться максимально улучшить результаты.
Участники совещания также обсудили работу по исполнению поручения Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова по подготовке к Новому Году и праздничном оформлении зданий учреждений, организаций и коммерческих объектов. Представители правоохранительных органов, районных больниц и пожарной службы доложили о полной готовности к Новогодним праздникам.
В конце совещания У.Оздамиров наградил почетными грамотами отличившихся руководителей организаций и учреждений, поблагодарил за добросовестный труд, поздравил всех с наступающим Новым годом и пожелал крепкого здоровья, счастья, удачи и благополучия.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Бакар Баширов: когда оружие становится искусством и символом сопротивления
ЧЕЧНЯ. Чеченские каратисты завоевали четыре медали на мировом чемпионате
Самозанятость могут упразднить уже в 2026 году — на два года раньше срока
К 2030 году Россия планирует принимать 140 млн туристов в год
НАТО рассматривает смягчение правил открытия огня по российским воздушным целям
ЧЕЧНЯ. Шесть мостов в Чечне привели в порядок по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области бьют тревогу: учителя могут уйти из профессии
КЧР. В столице Карачаево-Черкесии модернизируют инфраструктуру дорожной сети
ЧЕЧНЯ. Кадыров посетил первую в Чечне шоколадную фабрику полного цикла
ЧЕЧНЯ. Парашютисты из 27 регионов и двух стран соревновались в Чеченской Республике