ДАЙДЖЕСТ: |
Глава района поблагодарил присутствующих за проведенную работу и подчеркнул, что на достигнутом нельзя останавливаться, и в новом году с новыми силами необходимо стремиться максимально улучшить результаты.
Участники совещания также обсудили работу по исполнению поручения Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова по подготовке к Новому Году и праздничном оформлении зданий учреждений, организаций и коммерческих объектов. Представители правоохранительных органов, районных больниц и пожарной службы доложили о полной готовности к Новогодним праздникам.
В конце совещания У.Оздамиров наградил почетными грамотами отличившихся руководителей организаций и учреждений, поблагодарил за добросовестный труд, поздравил всех с наступающим Новым годом и пожелал крепкого здоровья, счастья, удачи и благополучия.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Более 160 участников СВО и их родных прошли реабилитацию
ЧЕЧНЯ. Прокуратура на страже: улица зажглась после обращения ветерана спецоперации
АДЫГЕЯ. Национальный музей Адыгеи к своему столетию подготовил уникальные экспозиции
ЧЕЧНЯ. Чеченский стартап представит в Китае уникальный браслет для контроля эпилепсии
АСТРАХАНЬ. В Астрахани завершается строительство новой школы в микрорайоне Бабаевского
АРМЕНИЯ. Ереван перейдет на экологичный общественный транспорт
ЧЕЧНЯ. 1919 год. 700 погибших за один день: трагедия села Цоци-Юрт
АДЫГЕЯ. В Адыгее ищут злоумышленников, устроивших провокацию на территории мечети в ауле Козет